Итоговая таблица регионального краеведческого конкурса «Вехи памяти и славы» (8 класс)

№ п./п.

ФИО участника

I тур

II тур

III тур

Итог

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

2

 

 

 

 

ГКОУ «Бежецкая школа- интернат»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Бардин Кирилл Александрович

1

1

1

1

1

1

1

0

1

0,5

0,5

0,5

1

1

0.5

3

15

 

2.

Орлова Диана Васильевна

1

1

0

0,5

1

1

1

0

1

1

0,5

0,5

1

1

0,5

3

14

 

3.

Удальцов Никита Сергеевич

1

1

0,5

0.5

1

1

1

0

1

0,5

0

0

1

1

0,5

3

13

 

 

ГКОУ «Кашинская школа- интернат»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Королёва Валентина Александровна

0,5

1

1

1

1

1

1

1

0,5

1

1

1

1

1

1

3

17

III

5.

Смирнов Сергей Алексеевич

0,5

1

1

1

1

1

1

1

0,5

1

1

1

1

1

1

3

17

III

6.

Яковлева Валерия Курбангельдеевна

0,5

1

1

1

1

1

1

1

0.5

1

1

1

1

1

1

3

17

III

 

ГКОУ «Кимрская школа- интернат»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

Константинов Даниил

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

3

18

I

 

 ГКОУ «Тверская школа- интернат №1»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Басова Валерия Кирилловна

0,5

0

0,5

1

1

0

1

0

1

1

1

1

1

1

1

3

14

 

9.

Брагин Сергей Игоревич

1

0

0

1

1

1

1

0

1

1

1

1

1

1

1

2

14

 

10.

Ларионов Сергей Андреевич

1

1

0,5

1

1

1

1

1

0,5

1

0,5

0,5

1

1

1

3

16

 

11.

Силевич Даниил Павлович

1

1

0

1

1

1

1

1

1

1

0,5

1

1

1

1

3

16,5

 

12.

Степанов Илья Вадимович

0.5

1

0

0,5

1

1

1

0

1

1

1

1

1

1

1

2

14

 

13.

Чижова Кристина Джалоловна

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

0,5

1

1

1

1

3

17,5

II

 

ГКОУ «Торжокская школа- интернат»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

Воробьёв Алексей Алексеевич

1

1

1

0,5

1

1

1

1

0

1

1

0,5

1

0

0

1

12

 

15.

Горшков Андрей Васильевич

1

1

1

1

1

1

1

1

0

1

0,5

1

1

1

1

3

16,5

 

Жюри конкурса: председатель зам. директора по УВР    С.А. Михайлова

                                                         член  жюри  учитель    И.М.Горбанова   

                                                          член жюри  учитель    Г.И.Михайлова

Итоговая таблица регионального краеведческого конкурса «Вехи памяти и славы» (9класс)

№ п./п.

ФИО участника

I тур

II тур

III тур

Итог

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

2

 

 

 

 

ГКОУ «Кашинская школа- интернат»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Бравикова Алёна Сергеевна

0,5

1

1

0

1

0

1

1

1

0

1

1

1

1

1

4

15.5

 

2.

Краев Михаил Андреевич

0,5

1

1

0

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

4

17.5

 

3.

Лучникова Юлия Александровна

0,5

1

1

0

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

4

17.5

 

 

ГКОУ «Кимрская школа- интернат»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Зорин Евгений Андреевич

1

1,5

0,5

1

1

1

1

1

1

1

1

0,5

0,5

1

1

4

18

III

5.

Лебедев Денис Денисович

1

1,5

0,5

1

1

1

1

1

1

1

1

0,5

0,5

1

1

4

18

III

 

ГКОУ «Ригодищенская школа- интернат»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

Баранов Михаил Андреевич

1

1,5

1

0

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

4

18,5

II

7.

Фалейчик Ирина Сергеевна

1

1,5

1

1

0

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

4

18,5

II

 

ГКОУ «Тверская школа- интернат №1»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Афанасьев Кирилл Александрович

1

1,5

1

1

1

1

1

1

1

1

1

0,5

1

1

1

4

19

I

9.

Брошеван Александр Витальевич

1

1,5

1

1

1

1

1

1

0

1

1

1

1

1

1

4

18,5

II

10.

Бурлаков Кирилл Андреевич

1

1

1

1

1

1

1

1

0,5

1

0

0

0

1

1

4

15,5

 

11.

Горячев Александр Дмитриевич

1

1,5

1

1

1

1

1

1

1

1

0,5

1

1

0,5

0,5

4

18

III

12.

Лавров Данила Романович

1

1.5

0,5

1

0

1

1

1

1

1

0

0,5

0,5

0,5

0,5

2

13

 

13.

Латохин Даниил Александрович

1

1,5

0,5

1

0

1

1

1

1

1

0

0,5

0,5

0,5

0,5

2

13

 

14.

Лимин Константин Иванович

1

1,5

1

1

1

1

1

1

1

1

0,5

1

1

0,5

0,5

4

18

III

15.

 Сулейманов Глеб Алексеевич

1

1,5

1

1

1

1

1

1

0

1

1

1

1

1

1

4

18,5

II

 

ГКОУ «Тверская школа- интернат №2»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

Ануфриев Максим Владимирович

0,5

1

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0,5

0

0

0

3

 

17.

Дроздова Надежда Сергеевна

0,5

1

0

0

0

1

0,5

0

0

0

0,5

0.5

0,5

0,5

0

0

5

 

18.

Лукичёва Елизавета Михайловна

1

0

0

0

0

1

0

0,5

0

0

0,5

0

0.5

0.5

0,5

0

4,5

 

19.

Никифоров Никита Михайлович

1

0

0

0

0

1

0,5

0.5

0

0

0,5

0

0

0

0

0

3,5

 

20.

Озерцовская Дарья Рустамовна

0,5

0.5

0

0

0

1

1

0

0

0

0,5

0

0,5

0,5

0

0

4,5

 

21.

Ярцев Никита Сергеевич

1

0,5

0

0

0

1

0,5

0

0

0

0,5

0

0

0

0

0,5

4

 

 

ГКОУ «Торжокская школа- интернат №2»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.

Геращенко Даниил Сергеевич

0,5

0,5

1

1

1

1

1

1

1

0,5

1

1

0,5

0,5

1

2

14,5

 

23.

Гуляев Алексей Романович

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

4

19

I

24.

Лобода Дмитрий Сергеевич

1

1

1

1

0

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

4

18

III

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жюри конкурса: председатель зам. директора по УВР    С.А. Михайлова

                                                         член   жюри   учитель    И.М.Горбанова   

                                                          член жюри   учитель    Г.И.Михайлова